Новосибирская область
7 июня 2012 года 22:59 НСК
Свою мать-инвалида убила психолог реабилитационного центра
Журналист «Нового Региона» Ольга Тарасова сообщает, что пьяная врач-психолог реабилитационного центра в селе Печеркино заколола ножом свою престарелую мать-инвалида. Заведено уголовное дело и передано в суд.
В соответствии с версией следователей Талицкого межрайонного следственного отдела СК Рос-сии Свердловской области, инцидент произошел 1 января 2012 года вечером в селе Печеркино Пышминского района. Женщина-психолог 37-лет одного из социально-реабилитационных центров, находясь в состоянии алкогольного опьянения в своем доме по улице Буденного поссорилась со своей 63-летней матерью. Она нанесла женщине-инвалиду в область головы и шеи ножом не менее 15 колото-резаных ранений.
Теперь женщине-психологу предъявлено обвинение в совершении преступления, которое предусмотрено ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Следователь собрал достаточную доказательственную базу, уголовное дело для рассмотрения по существу направили в Пышминский районный суд.
Эта новость была прочитана: 10098 раз(а)

|